На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Прибыль «Энергомашбанка» в 2018 году превысила 100 миллионов

По данным «Новых известий», на собрании был утвержден годовой отчет банка, аудитора, а также годовая бухгалтерская отчетность и план распределение прибыли по итогам прошлого года. В обновленный состав совета директоров финансовой организации вошли семь человек: Андрей Ким, Михаил Локшин, Алексей Дружинин, Геннадий Ветров, Валерия Артемьева, Тамара Мирошниченко и Сергей Смаль. Геннадий Ветров был избран гендиректором и председателем правления ПАО «Энергомашбанк».

По итогам 2018 года активы ПАО «Энергомашбанк» составили 7, 391 миллиардов рублей, а собственные средства – 1, 243 миллиардов рублей. Что касается чистой прибыли финансовой организации, то она достигла 100,9 миллионов рублей, а ссудная задолженность – 5,657 миллиардов рублей. Вклады клиентов равны 6, 025 миллиардов рублей, 50% их которых - деньги физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Центробанк не нашел никаких нарушений в работе организации после недавней проверки ПАО «Энергомашбанка».

Финансовое учреждение является одним из первых коммерческих банков России. ПАО «Энергомашбанк» основан владельцами крупнейших заводов, таких, как «Ленинградский металлургический завод», «Электросила», «Невский завод», «Севкабель» и «Звезда». Банк обслуживает физлица, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх