На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский активист Владимир Воронин написал жалобу на замглавы Ишима Бориса Долженко

«Долженко Б.Г. заявил, что „раздавит меня как таракана“, начал искать беспринципного адвоката, который поможет подготовить документы для обращение в суд. Жалобу через портал Госуслуг направляю губернатору Тюменской области Александру Моору», — уточнил Владимир Воронин.

Он считает, что Долженко Борис Геннадьевич злоупотребляет служебным положением, а также дискредитирует власть и подрывает доверие к центральному аппарату управления региона. Это он подкрепляет фактами. Например, в декабре прошлого года Долженко уговорил ученика школы № 8 отказаться от поездки на губернаторскую елку в пользу ребенка из малоимущей семьи, а после оформил документы на сына миллионера Натчука.

Кроме того, конце 2020-начале 2021 года он обязал педагогов образовательных учреждений самостоятельно проводить подворные обходы, чтобы проверить соблюдение противопожарной безопасности в частных домах. Учителя и воспитатели из Ишима в социальных сетях регулярно жалуются на замглавы из-за ненадлежащего поведения — он кричит, что всех поувольняет, потому что его не встретили на крыльце школы.

Воронин В.И. просит Александра Моора проверить деятельность Борина Долженко и дать правовую оценку его действиям как должностного лица. Активист считает, что в поведении заместителя главы Ишима просматриваются признаки должностного преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх