На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Хабаровские власти решают вопрос дольщиков

transsibinfo.com пишет, что региональное население попросили содействия у врио губернатора Михаила Дегтярёва. В ходе мероприятия Дегтярёв поручил Минстрою встретиться с обманутыми дольщиками.

Он отметил необходимость предоставления жителям информации о федеральных инвестициях на окончание возведения ряда объектов. Все являющиеся проблемными долгострои необходимо разобрать вручную.

На сегодняшний день Минстрой Хабаровского края осуществляет мероприятия, обозначенные врио регионального главы. В ближайшее время пройдет ряд встреч с потерпевшими, в частности с теми, чьи застройщики готовятся стать банкротами. =

Отмечается, что относительно обманутых дольщиков в Хабаровском крае Михаил Дегтярёв говорил и на федеральном уровне. В частности, он обсуждал проблему с зампредом Правительства РФ Маратом Хуснуллиным и министром строительства и ЖКХ России Владимиром Якушевым. Специалисты фонда федерального уровня по защите участников подобного рода строительства уже оценили проблемные затяжные объекты Хабаровска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх