На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Российский экологический оператор ждёт претендентов на участие в «Зелёной премии»

На «Зелёной премии» в этом году представят новую номинацию, кроме того, участники смогут побороться за грант в рамках своих номинаций во время очного этапа отбора. Об этом пишет 360tv.ru.

По словам гендиректора ППК «РЭО» Дениса Буцаева, «Зеленая премия» показала в прошлом году свою востребованность и помогла выявить лучшие проекты в области обращения с ТКО. Буцаев сообщил, что конкурс будет проходить ежегодно, ведь он не только позволяет отбирать интересные кейсы, но и дает возможность заявить о себе активистам, которые неравнодушны к теме экологии.

Денис Буцаев поделился информацией, что в этом году на «Зеленой премии» будет представлена новая номинация — «Технологические и цифровые проекты».

«В наше время почти все сферы жизни так или иначе соприкасаются с цифрой, в том числе и экология. Мы хотим выявить технологические и цифровые решения, направленные на цифровизацию и развитие экологической отрасли. С нетерпением ждем на конкурсе новые имена и будем рады тем, кто уже успел поучаствовать в прошлогоднем отборе», — отметил он.

В этом году для участников будет организован очный этап отбора. До него дойдут только лучшие в своих номинациях, от каждой по три проекта. Все участники получат экспертизу своих проектов, а также смогут представить их в рамках Российской экологической недели осенью 2022 года. Кроме того, у победителей есть шанс получить грант на развитие своего проекта.

Конкурс «Зеленая премия» в 2022 году включает шесть номинаций: «Общественные проекты», «Корпоративные проекты», «Образовательные проекты», «Просветительские проекты», «Технологические и цифровые проекты» и «Регионы России». Подать заявку на участие могут как юридические, так и физические лица. Прием заявок продлится до конца лета. Подробная информация о премии и форма отправки заявки — по ссылке на сайте РЭО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх