На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Нефтегазовая отрасль РФ нуждается в цифровизации и новых технологиях

По мнению губернатора Тюменской области Александра Моора, Тюмень является базой для размещения научных центров и предприятий, ориентированных на «производство продукции для нефтегазовой отрасли». Заявление было посвящено Тюменскому нефтегазовому форуму на конференции в Москве.

Глава региона отметил, что в Тюменской области действуют крупнейшие корпорации ТЭК России - «Роснефть», «Газпром», «Сургутнефтегаз», ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, СИБУР и другие. Это способствует развитию научных центров Западной Сибири. Участие в форме необходимо для обмена опытом, рассмотрении новых проектов топливного комплекса в РФ.

«Год за годом перечень рассматриваемых на форуме тем расширялся с учетом вызовов, которые стоят перед компаниями и нефтегазовой отраслью в целом», - отметил Моор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх