На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Правительство Тюменской области получит 12 новых Toyota за 23 млн рублей

В торгах участвовало 4 компании. На втором этапе осталось 3 организации. «Оками Урал» предложил выполнить контракт за 23,4 млн рублей. Заказчик получит за эти деньги 2 седана цвета чёрный металлик мощностью до 240 л.с. с кожаными сиденьями и 10 автомобилей мощностью до 180 л.с.

«Оками Урал» зарегистрирована в 2010 году. Организация имеет выручку от экономической деятельности в районе 2 млрд рублей в год. Исходя из данных ОКВЭД основной деятельностью является продажа машин, обслуживание и ремонт, торговля запчастями и оказании прочих услуг для бизнеса. В 2017 году убыток организации составил 6,4 млн рублей.

16 мая 2019 года стало известно, что для ремонта автомобилей Toyota региональный бюджет ожидает потратить 18 млн рублей. При этом точную стоимость договоров определить на данный момент не возможно. Оплата будет производиться по цене единицы работы. Заниматься техобслуживанием и диагностикой транспортных средств будет компания «Евроград». За год организация заключила 20 госконтрактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх