На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменское правительство обновило сайт

Как сообщили «Нашему городу» в правительстве, речь идет о внешнем виде портала, а не о его наполнении. С точки зрения контента, пользователи будут получать привычные виды материалов и смогут найти информацию о работе органов власти.

Предыдущая версия сайта будет доступна пользователям до 26 мая по адресу https://old.admtyumen.ru.

У сайта также появилась мобильная адаптированная версия. Новый дизайн пока внедрен не во всех разделах портала. В правительстве обещают выполнить перевод на новый движок всех страниц до конца 2019 года,

Редизайном занимался ЦИТТО — центр же и является администратором портала. Сайт создан на платформе SiTex.

На сайте Госзакупок есть подробное описание изменений сайта, а также стоимость работ. Новый движок получат все страницы муниципальных администраций, департаментов.

Подрядчиком выступило ООО «Систематика Консалтинг» из Москвы. Обслуживать портал компания согласилась за 10,7 млн рублей. В 2018 году фирма получила похожие госконтракты на обновление информационных ресурсов и внутренних информационных систем администраций в Московской, Челябинской областях, а также на Ямале и в ряде других регионов.

Отметим, что адрес admtyumen.ru — один из старейших в тюменском сегменте Рунета. Портал появился в начале 2000-х наряду с первыми информационными ресурсами города: vsluh.ru, nashgorod.ru, tura.ru и nochka.ru. С тех пор сайт периодически обновлялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх