почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

МФК «Тюмень» победил мини-футбольный клуб «Норильского никеля»

Сибиряки на 3-й минуте открыли счёт в игре. Сергей Абрамович с углового прострелил на ближнюю штангу ворот гостей, где Денис Неведров опередил Лео Жарагуа и протолкнул мяч в сетку – 1:0.

Футболисты «Норильского никеля» переломили ход встречи в свою пользу благодаря дублю в исполнении Руслана Кудзиева. Первый свой гол воспитанник сургутского мини-футбола забил после подачи Лео Жарагуа с углового. Потом Кудзиев вышел победителем из единоборства с Абрамовичем и второй раз поразил ворота Лео Гужиэла – 1:2.

Подопечные Евгения Куксевича в дебюте второго тайма организовали третье взятие ворот хозяев. Жулио Занотто удачно разыграл аут и выступил ассистентом для Лео Жарагуа – 1:3.

На 33-й минуте Милованов, получив передачу от Неведрова, здорово разобрался в штрафной площади гостей и подарил своей команде надежду на спасение – 2:3. Вскоре Никита Анисимов, пытаясь помешать Неведрову забить с прострела Милованова, срезал мяч в собственные ворота – 3:3.

Матч грозил ничьей. Капитан «Тюмени» за четыре минуты до финальной сирены хлёстким ударом поразил нижний угол ворот Ивана Поддубного. Гости попытались отыграться за счёт действий в формате «5 на 4», но получили пятый гол в свои ворота.

Итог матча - 5:3 в пользу тюменцев.