На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Условными сроками отделались тюменцы, которые украли еду у курьера 

Из материалов уголовного дела следует, что в 2017 году тюменцы заказали доставку еды на дом на сумму больше трех тысяч рублей. За еду они платить не собирались. Ночью, во дворе дома, куда приехал курьер, чтобы доставить заказ, один из злоумышленников ударил курьера, а его подоспевшие товарищи похитили из машины термосумки с едой на общую сумму почти семь тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Вскоре злоумышленники раскаялись в содеянном и сами явились с повинной. Также они добровольно возместили причиненный ущерб.

С учетом этого, одному из фигурантов уголовного дела суд назначил наказание в виде двух лет и восьми месяцев лишения свободы условно, второго осудили условно на два года и четыре месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх