На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Австралии заработала первая в мире служба доставки с помощью дронов

В столице Австралии Канберре запустили первую в мире службу авиаперевозки с помощью дронов. Таким образом местные жители смогут не только получить посылки, но и заказанную еду, медикаменты, товары для дома.

Ранее службу доставки испытывали в течение 18 месяцев, за это время не было ни одной аварии. В ближайшее время жители столицы страны начнут получать таким образом продукты питания - от мороженного до кофе и хлеба, а также другие товары и посылки.

Благодаря службе доставки с помощью дронов жители Австралии смогут получить свои заказы в течение считанных минут. Беспилотный летательный аппарат будет опускать их прямо во двор.

Сделать заказ и получить его по услуге доставки дроном австралийцы могут через специальное приложение для мобильных устройств, сообщают Новые Известия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх