На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени сотрудников завода эвакуировали из-за учебной мины

В областной столице сегодня, 14 октября, на мусоросортировочном заводе компании ТЭО был обнаружен предмет, похожий на мину. В пресс-службе регионального Управления Росгвардии подтвердили эту информацию.

«В дежурную часть Управления Росгвардии по Тюменской области поступила информация о подозрительной находке на тюменском мусоросортировочном заводе. На место незамедлительно выехали сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН. Проведя специальные мероприятия, они определили, что найденный предмет является учебной миной и не представляет опасности для жизни и здоровья граждан», – рассказали в ведомстве.

В пресс-службе Тюменского экологического объединения сказали, что ситуация произошла в обед, предприятие не работало 20 минут, а по инструкции было эвакуировано 180 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх