На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская область выбрались из «красной зоны» по нацпроекту «Экология»

Местные чиновники не допустили, что показатели региона попали в «красную зону». Ещё в 2019 году экология была одной из важнейших проблем в области.

«По каким-либо показателям нацпроекта «Экология» Тюменская область в «красной зоне» не присутствует. Предстоит большая и серьезная работа», — отмечает издание.

В Уральском округе промышленность достаточно развитая. При этом раньше об экологических проблемах никто не задумывался. Стоит отметить, что в 2019 году из 83 очистных сооружений региона только 31 очищало воду в соответствии с нормативами. Это вызывало риски серьёзных болезней и снижения качество жизни для жителей региона.

Ранее «Наш город» сообщал о том, что в Тюменской области должны появиться крупнейший племенной репродуктор индейки в рамках нацпроекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх