На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский коммунист боится, что пожар может перейти на поселок Боровский

«Лесные пожары подбираются к поселку Боровский. Горит лес в районе военного полигона! Где же МЧС из федерального центра?», — спрашивает Чупрунов.

Горящие деревья заметили уже многие жители Боровского. В соцсетях они рассказывают о своих опасениях. Переживают и жители поселка Андреевский.

На место пожара около 31-го военного городка сегодня приезжал глава Тюмени Руслан Кухарук. Он объяснил, что угрозы перехода огня на жилые постройки нет, ситуация находится под контролем. Для тушения пожара используют два вертолета, работают около 150 человек.

Однако мэр города все же предложил жителям военного городка временно переселить их в гостиницы. Желающих готовы доставить на выделенном для этого транспорта — автобусы вместят 400 человек. Но этой возможностью пока никто не воспользовался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх