На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В районе ДОКа тюменцы сами садят деревья и требуют от управы убрать мусор

Более того, на улице нужно провести уборку.

«Пока управа бездействует, жители сами высаживают саженцы деревьев за свой счёт. Между тем рядом с жилыми домами находятся стекла и сухая трава», - отмечает источник издания.

По местной свалке ежедневно бродят собаки.

Екатерина Жукова, которая проживает на улице Краснооктябрьская, 14, отмечает, что переехала с семьёй в это место недавно. «Когда снег начал сходить мы начали наблюдать неприятную картину с мышами и тараканами».

Стоит отметить, что жители новых микрорайонов и ЖК сталкиваются с различными проблемами, особенно это заметно на участках земли, которые раньше принадлежали предприятиям. Подобная ситуация произошла и на улице Краснооктябрьской в районе бывшего ДОКа, здесь уже давно образовалась лужа мазута. Недавно её закрыли большим металлическим забором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх