На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Ямальцы массово проводили мобилизованных

На Ямале дружно проводили мобилизованных жителей Салехарда. В их поддержку организовали автофлешмоб. Колонна автомобилей с флагами России, ЯНАО, некоторых политический партий выстроилась вдоль дороги, по которой уезжают призванные защитники Родины. Видео было опубликовано в телеграм-канале «Мобилизация Ямал».

«Накануне вечером встретился с ямальцами из команды, которую сформировали в Салехарде, ответил на вопросы. Дал поручение членам своей команды — отрабатывать все частные случаи, индивидуальные ситуации, требующие юридической, консультативной поддержки. Заверил парней, что Ямал их не оставит. Гордимся вами! Ждём домой!»написал в своем телеграм-канале губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Также 29 сентября Дмитрий Артюхов сообщил, что будет поддерживать семьи призванных. Он уточнил, что при предоставлении ямальских мер поддержки дети военнослужащих будут в приоритете, а с родными и близкими будут поддерживать связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх