На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Оставленной на тюменской трассе собаке нашли новый дом

Почти неделю крупный беспородный пёс ждал хозяев на том месте, где его оставили. Собака не уходила с добрыми людьми, которые хотели забрать ее в семью. Она лежал, страдала и ждала, что ее снова заберут домой. Ее подкармливали неравнодушные тюменцы, которые стали активно искать ей дом. Горожане призывали помочь животному через социальные сети и ещё раз подняли вопрос ответственного отношения к содержанию домашних питомцев.

Сотрудники муниципального приюта перевезли пса к себе в субботу вечером. Ветеринарный врач не обнаружил у него видимых повреждений, он не истощён, не агрессивен, бодр и активен. На следующий день его забрали новые хозяева.

Новый хозяин Малыша, как назвали собаку, познакомился с ним ещё на обочине дороги и хотел забрать домой. Пес хоть и встретил людей дружелюбно, но в машину не пошёл. Тогда новому хозяину Андрею не удалось его «уговорить» поехать с ним.

«Семья, где и люди, и другие четвероногие тепло встретили нового члена, живёт в частном доме. Для Малыша собираются обустроить тёплый вольер. Его уже взяла под свою опеку ещё одна питомица Александра – Альфа, которая не отходит от подопечного, знакомя его с местным укладом жизни», - сообщается в паблике «Тюмень - наш дом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх