На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени виновника смерти рабочего на производстве приговорили к условному сроку

Как сообщает ТРГ «Вслух.ru», в Тюмени мужчину, по вине которого летом на производстве погиб рабочий, приговорили к 2 годам условного срока с аналогичным испытательным сроком.

44-летнего водителя бортового грузовика Хёндэ Голд суд признал виновным в нарушении правил безопасности при ведении работ.

Перед началом работ водитель должен был осматривать бортовой грузовик и механизмы, которые были на нём установлены. Транспортное средство было оборудовано люлькой не от завода-изготовителя.

В начале июля мужчина сам заменил неисправную люльку на другую. А затем использовал для фиксации люльки неподходящий болт.

Водитель не проверил качество крепления люльки. Крепление люльки не выдержало, и рабочий вместе с ней упал с высоты 5 метров. В результате падения рабочий погиб.

Трагедия произошла 12 июля в 9.30 в тюменском цехе на улице Новгородская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх