На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменцы могут проголосовать за дизайн-объекты благоустройства города

С 26 апреля по 30 мая тюменцы могут подержать дизайн-проект благоустройства одной из территорий областной столицы. К участию в голосовании допускаются тюменцы от 14 лет.

«Граждане, проживающие на территории Тюменской области, могут принять участие в офлайн-голосовании, обратившись к волонтерам мобильных центров Проекта, размещенных в ряде общественных пространств», — сообщают организаторы.

Волонтеры в торговых центрах «Премьер», «Кристалл», «Галерея Вояж», «Фаворит», «Солнечный», «Сити Молл», «Остров», «Магеллан» и других будут работать с 15 по 19 часов.

Уточнить даты и полный список площадок можно на официальной платформе Минстроя РФ. Территории, которые наберут наибольшее число голосов, начнут благоустраивать уже в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх