На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В связи с пожарами в Тюмень с проверкой приедет заместитель генпрокурора УрФО

Ревизор проведёт заседание по вопросу сложившейся неблагополучной ситуации с лесными пожарами в Тюменской области.

«В совещании примут участие заместитель главы региона Вячеслав Вахрин и начальник Главного Управления МЧС по Тюменской области Артур Хачатрян. Участники встречи обсудят причины возникновения пожаров таких огромных масштабов и поговорят о мерах, которые принимаются для их ликвидации», — сообщают источники издания.

За минувшие 24 часа в регионе произошло 15 природных пожаров на площади более 750 га. Сейчас продолжают действовать 23 природных пожара на общей площади более 18000 га.

В связи с пожароопасными погодными условиями и отсутствием осадков в ближайшие дни, на территории региональных лесов будут проходить рейды. Сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии и МЧС России будут следить за соблюдением режима ЧС, введённого с 11 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх