На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменскому кондуктору грозит наказание за грубое требование оплатить провоз самоката

Очевидцы конфликта, которыми стали остальные пассажиры, сняли происходящее на видео и опубликовали в соцсетях. После этого на автотранспортном предприятии проводится служебное расследование.

Несмотря на то, что другие пассажиры заступились за ребёнка и напомнили кондуктору, что высаживать ребёнка из автобуса запрещено, она продолжала требовать с мальчика двойную оплату. Сотрудница использовала нецензурную брань и повышенные тона. А в то время, мальчик ехал с небольшим самокатом, который в полупустом автобусе никому не мешал. И хотя самокатов действительно нет в списке провоза бесплатного багажа, манеры общения этого кондуктора обещают изучить и сделать нужные выводы.

«В соответствии с трудовым законодательством работник предоставил письменное объяснение. Специалистами будут изучены все имеющиеся доступные материалы, в том числе, и видео с камер наблюдения», — подчеркнул гендиректор Тюменского пассажирского автотранспортного предприятия № 1 Роман Шулепов.

За поведение не соответствующее должностным инструкциям и уставу автотранспорта может грозить дисциплинарное взыскание, замечание или выговор, а в некоторых случаях лишение премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх