На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

С понедельника в Тюмени похолодает, теплее станет лишь к концу недели

Понедельник, 20 сентября обещают небольшой дождь. Температура днем составит +6, а ночью +4. Осадков выпадет 0,9 мм. Максимальная скорость ветра достигнет 13 м/с.

Во вторник, 21 сентября никаких осадков не будет, так что зонт можно оставить дома. Скорость ветра снизится до 9 м/с. Температура не сильно изменится — днем +6, а ночью +3.

В среду, 22 сентября снова в город вернется дождь. Он не будет сильным — осадков ожидается 0,3 мм. Скорость ветра — 8 м/с. Днем термометр покажет +7, а ночью +3.

Четверг, 23 сентября. Продолжится дождь, но уровень воды будет всего лишь 0,1 мм. Днем +8, а ночью +3. Скорость ветра будет держаться на уровне 6 м/с.

В пятницу, 24 сентября немного выглянет долгожданное солнце. Днем станет теплее — термометр покажет +9, но ночью ожидается +2. Скорость ветра — 6 м/с.

В субботу, 25 сентября будет ясная погода. Ветер станет сильнее — до 8 м/с. Но днем будет тепло +10. Ночью +1.

В воскресенье, 26 сентября также солнечно. Днем +9, а ночью +1. Скорость ветра достигнет 10 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх