На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Участнику кражи 560 млн рублей увеличили срок, двое других улетели в Европу

Ранее, 18 января, суд первой инстанции приговорил его и двух подельников к трем годам лишения свободы. Прокуратура посчитала, что наказание Дмитрию Мануилову несправедливо с учетом и размера полученных каждым похищенных средств. Злоумышленник в результате кражи получил 90 млн рублей.

Более того, прокуроры просили судебную коллегию уточнить сумму взыскания в пользу банка. На данный момент Мануилов должен возместить 557 млн рублей.

Отмечается, что совладелец СБРР Григорий Романюта и Инесса Бранденбург находятся в федеральном розыске по обвинению в организации крупной кражи наличности из кассы банка. По данным следователей, задержать преступников пока не удалось. Преступление было совершено 26 января 2018 года. Через сутки Романюта из аэропорта Шереметьево вылетел в Барселону, Бранденбург вечером 28 января в Берлин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх