На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени апрельская погода ставит очередной температурный рекорд

Более того, в городе светит солнце, а тёплый юго-западный ветер дует со скоростью 5 метров в секунду с порывами до 10. Такое тепло в Тюмень приходит не каждый год — в прошлом году в этот же день на улице было +5 градусов. Вчера также было очень тепло — температура воздуха достигла +25 градусов.

«Однако уже завтра, 16 апреля, преждевременное лето кончится, и в областной центр придут дожди. Столбики термометров покажут +10 градусов, а ночью опустятся до -1 градуса», — сообщают синоптики.

В субботу также средняя температура будет держаться в районе +10 градусов, ясно. В воскресенье ожидается похолодание до +3 градусов, ночью придут заморозки — до -7 градусов. Следующая неделя, опять же, начнётся с похолодания, но к середине будней погода наладится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх