На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

«Россети»: сетевой комплекс КБР вошел в десятку лучших в стране

По данным издания, в ходе поездки по северо-кавказским регионам глава “Россетей” Павел Ливинский провел совещание в КБР. Он сообщил, что по итогам осенне-зимнего сезона компания «Каббалкэнерго» заняла девятую строчку рейтинга, продемонстрировав высокие показатели надежности энергосистемы. Ливинский подчеркнул, что позитивная динамика не была бы возможной без конструктивного взаимодействия с властями республики.

NewsTracker отмечает, что компания “Россети” планирует вложить 900 миллионов рублей в реконструкцию 135 километров ЛЭП и установку 40 тысяч современных электросчетчиков. Эти мероприятия позволят сократить потери энергии в системе до 12% и значительно сэкономить - до 131 миллиона рублей. Эти деньги также будут направлены в модернизацию и обновление системы электроэнергетики региона. А к 2023 году “Россети” планирую выйти на 100% уровень оплаты за электроэнергию.

По словам врио главы КБР Казбека Кокова, власти республики и в дальнейшем намерены поддерживать реформу трансформацию отрасли, которую проводит компания.

А глава северокавказского предприятия «Россетей» Виталий Иванов заявил, что “МРСК Северного Кавказа” планирует подписать соглашение о долгосрочном сотрудничестве с КБР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх