На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Владимир Путин обратился к россиянам с просьбой пройти вакцинацию от COVID-19

Своё выступление Владимир Путин начал с благодарности медикам, учителям, волонтёрам и всем тем, кто принимал участие в событиях прошлого года, когда новый неизвестный и чрезвычайно опасный вирус COVID-19 захватил не только нашу страну, но и мир.

Президент заявил, что несмотря на то, что многие лидеры государств оценивают ситуацию, как абсолютно неопределённую, он уверен в благополучном разрешении: «Сплотившись мы смогли сработать на опережение. Учёные совершили прорыв, сделав 4 вакцины от коронавирусной инфекции, работники социальных служб оставались на своём посту рядом с подопечными, культурная жизнь также не прерывалась — она перешла в онлайн режим, а граждане проявили выдержку и вместе поставили мощный заслон эпидемии, став волонтёрами».

«Единственная возможность победить распространение заболевания — это вакцинация. Опасность вируса ещё сохраняется, но уже сейчас будет решаться, как лечить инфекцию — возможность сделать прививку должна быть повсеместно. Необходимо расширить действующие программы диспансеризации и запустить их в полном объеме с 1 июля текущего года для людей всех возрастов. Нельзя терять бдительность, нужно беречь себя и своих близких», — подчеркнул президент.

Кроме того, президент распорядился принять дополнительные меры по программе помощи людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, гепатитом С и хроническими заболеваниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх