На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

11 июля в Синема Парке состоятся специальные показы культового фильма «На игле»

Во всех городах фильм представит автор телеграм-канала Choose British кинокритик и Ася Заболоцкая (Soyuz.ru, CinemaFlood, Film.ru и «КиноПоиск»). В Москве лично, а в остальных городах в формате видеоприветствия.

«На игле» — экранизация бестселлера шотландского писателя Ирвина Уэлша, провокационная, гротескная и откровенная картина о наркозависимости, личном выборе жизненного пути и его последствиях. Фильм взял все самое лучшее из романа: группу обаятельных антигероев, циничный и порой даже пошлый юмор и атмосферу поломанной реальности, граничащей с галлюцинацией. С помощью бойкого клипового монтажа под десяток музыкальных хитов 1970−90-х годов Дэнни Бойл создал узнаваемый с первых же кадров мир и идеально ухватил дух времени. Несмотря на мрачную тематику и царящую на экране разруху, «На игле» не лишен оптимизма и лихого задора: герои живут на полную катушку, здесь и сейчас, не подчиняясь никаким правилам — даже в ущерб окружающим и самим себе. Независимый фильм со скромным бюджетом и практически неизвестными актерами стал настоящим культурным феноменом, одновременно прочно укорененным в

18+

Билеты: https://kinoteatr.ru/film/na-igle-originalnaya-versiya-s-subtitrami/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх