На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители Ишима снова задыхаются от смрада

К сожалению, это не первый раз, когда жители жалуются на неприятный запах в своём городе. На территории Ишимского района действует завод по утилизации биоотходов.

Ранее «Наш город» писал, что ишимцы обвиняли завод по утилизации биоотходов в неприятном запахе. Наша редакция обратилась с запросом в региональное управление Россельхознадзора с просьбой провести внеплановую проверку предприятия. На что нам ответили, что пока действует режим карантинных ограничений и отсутствует прямая опасность жизни и здоровью людей, внеплановую проверку проводить не будут.

Горожане, тем временем, сравнивают смрад с геноцидом населения и не скупятся на резкие комментарии в адрес предполагаемых виновников.

Продолжается спор и о том, что является причиной неприятного запаха. В прошлом месяце завод по переработке зерна «Аминосиб» опроверг информацию о своей причастности к неприятному запаху в Ишиме и провел экскурсию на свое предприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх