На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени жители общежития на Юганском проезде жалуются на ветхое состояние здания

Она пожаловалась на то, что коммунальные платежи жители платят довольно большие, но дом управляющая компания «Север» обслуживать не хочет.

«Везде уже трещины идут, кирпичная кладка сыпется, ни говоря о том, что в комнатах распространяется плесень», — рассказала тюменка.

Прямо на центральной стене возле подъезда можно видеть, где местами обвалился фасад, в креплениях железной пожарной лестницы видны дыры от высыпавшегося облицовочного камня. По стене между окон пошла трещина.

По данным портала минжкх, дом построен в 1976 году. Управляющая компания «Север» занимается обслуживанием здания уже 14 лет. В прошлом году в общежитии был проведён капремонт электроснабжения, теплоснабжения и водоотведения. Фасад дома будет реконструирован через 2 года, в 2023 году. Ремонт фундамента назначен на 2029 год, крышу сделают в 2035 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх