На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Полпред президента в УрФО рассказал чего ждёт от скоростной дороги Москва — Казань

Представитель президента начал с того, что проект автомобильной дороги Москва — Казань — Екатеринбург важен не только для УрФО, но и в целом для страны, которая должна быть связана более серьёзной транспортной инфраструктурой, а люди имели возможность перемещаться из одного субъекта в другой комфортно и быстро.

«Новая магистраль — это совершенно иное качество и другая пропускная способность скоростной дороги. Она даёт перспективы строительства современной проезжей части далее — до Новосибирска. Кроме того, стоит отметить, что это совершенно другая экономика — будут перемещаться не только люди, но и грузы. Этот проект в перспективе даст возможность создания достаточно большого количества новых рабочих мест и в хорошем смысле всколыхнёт строительную область. Я от этого проекта ожидаю очень большие и серьёзные перемены», — отметил Владимир Якушев.

Также полпред прокомментировал важность развития внутреннего туризма, о которой рассказал в своём Послании Заксобранию Владимир Путин.

«Нужно финансово поддерживать и развивать наши регионы, ведь они имеют к этому серьёзные перспективы. Пора уже, как можно меньше об этом говорить, и, как можно больше в этом направлении двигаться», — поддержал слова Главы государства Якушев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх