На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские власти ответили родителям, возмущенным из-за дистанта

Как отметил Кухарук, ранее многие классы в регионе уже были переведены на дистанционный режим из-за возросшего числа заболевших коронавирусом, в том числе, детей.

«Понимаем озабоченность родителей качеством образования, особенно родителей выпускников, которым надо будет поступать в вузы», — отметил глава Тюмени.

Поэтому городская администрация будет отрабатывать со всеми средними школьными учреждениями цель, чтобы школьники качественно подготовились к ЕГЭ.

«Чтобы особенный акцент был сделан на выпускников», - подчеркнул он.

Это работа будет подвергнута анализу, и соответствующие департаменты будут оставаться на связи со школами в течении всех двух недель удаленного режима.

Напомним, школы Тюмени перейдут на «удаленку» с 31 января, предварительной датой окончания такого режима названо 14 февраля. Также тюменские вузы объявили о переходе на аналогичный формат работы с понедельника 31 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх