На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени ночью на Доме обороны в результате конфликта началась стрельба

Несколько человек что-то громко выясняли с молодым человеком. В результате конфликта один из толпы достал оружие и начал стрелять.

«В первом часу ночи в отдел полиции № 8 поступило сообщение о том, что на улице Клары Цеткин в одном из дворов произошёл конфликт, по предварительным данным, с применением травматического оружия. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Один из участников конфликта был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи», — сообщили «Нашему Городу» в областном Управлении МВД России.

Пострадавший сам смог дойти до машины скорой помощи.

В настоящее время полицейские устанавливают личности, причастные к происшествию. Кроме того, стражам порядка предстоит выяснить все обстоятельства случившегося. Также на данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Местный житель рассказал «Нашему Городу», что, выйдя утром на улицу, увидел свой автомобиль в крови.

«Страшно, конечно, стало. Сначала я ничего не понял. Весь перед у машины в крови. Потом от соседей узнал, что ночью тут стрельба была — в парня раз пять стреляли», — поделился местный житель.

Обновление 10:05 В областном департаменте здравоохранения сообщили, что в 0 часов 16 минут поступило сообщение о драке с применением ножей, бит и другого оружия — были слышны выстрелы.

«Бригада скорой помощи на место прибыла через 10 минут. После осмотра и оказания помощи 33-летнего мужчину доставили в ОКБ № 2. У пациента диагностировали множественные ранения в области шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Сейчас пострадавший находится в реанимации», — уточнили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх