На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

13-летний тоболяк на «Ладе» врезался в плиту на обочине, пытаясь скрыться от ГИБДД

«„Лада“ десятой модели выехала с улицы Чехова на улицу Ленина, когда полицейские потребовали остановить автомобиль. Водитель не отреагировал и поехал дальше, началось преследование нарушителя. Позже на перекрестке улиц Алябьева и Дзержинского автомобилист не справился с управлением и врезался в плиту на обочине дороги», — объяснили в ведомстве.

За рулем «десятки» находился 13-летний подросток. Рядом с водителем сидел 14-летний пассажир, а сзади расположился 41-летний дядя юного тоболяка. Мужчина находился в состоянии опьянения.

Повреждения получили все, кто находился в отечественном автомобиле — водитель и оба пассажира. По предварительным данным, у них травмы лица, а у подростка, сидевшего спереди, травма пальца. Медики оказали всем необходимую помощь. Теперь сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить обстоятельства ДТП и узнать, где и у кого подросток взял машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх