На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Почему вредно пить молоко

Диетолог рекомендует воздержаться от употребления молока. Оно подходит только для детей при условии, что на него нет аллергии.

«Человеческий организм устроен таким образом, что он генетически плохо переваривает молоко. Обычно его дают в детском возрасте. Чистое коровье молоко — отдельное блюдо, это ферментированный продукт, не напиток, а полноценная еда, у которой есть калорийность и жирность, но иногда люди об этом забывают. Он не подходит для утоления жажды. Лучше заменить этот напиток кисломолочными продуктами или вовсе исключить его из рациона». — рассказывает Елена Феликсовна.

Также в числе антиблюд — чипсы, фасфуды, торты, сладости и выпечка. Особенно важно, по словам врача, соблюдать условия питания во время вирусной угрозы. В такие периоды необходимо контролировать, все ли компоненты получает организм с пищей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх