На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Жители Тюмени недовольны деревянной постройкой около детсада

«УК „Союз“ уверяет, что постройка законна, а рядом находятся детский сад, жилые дома. Жильцы дома 74 против этой постройки на разворотной площадке», — объяснил подписчик паблика.

Больше всего жителей пугает неизвестность. По словам автора, участковый сообщил, что на этом месте строится буфет, а в УК «Союз» рассказали, что здесь будет павильон.

«Пожалуйста, помогите снести эту будку, так как мы переживаем и за свою безопасность, и за безопасность детей. Нам эта будка с шаурмой здесь не нужна», — пояснили в посте.

Комментаторов волнует не столько соседство сомнительной постройки с детским садом, сколько парковочные места, которых и так не хватает.

«В этом доме находится „Отдел по вопросам миграции“, парковочных мест катастрофически не хватает. Зачем парковку занимать бараком?», — интересуются тюменцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх