На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени появится второй парк аттракционов

В городе скоро могут построить новый парк аттракционов. Генеральный директор организации Камиль Тагиров рассказывает, что парк планируют построить в депутатском сквере «Современник». На данный момент ведутся переговоры.

«Учитывая наш опыт и готовность наших инвесторов вложиться в этот проект. Там мы планируем создать парк развлечений детского и семейного плана. Мы сами выдвинули эту инициативу. От администрации тоже были предложения. Сейчас город рассматривает этот вопрос. Пандемия всех подкосила», — рассказывает Камиль Тагиров.

В парк аттракционов будет платный вход. Решается вопрос о стоимости. Организация может установить номинальную цену за вход в парк, но при этом все аттракционы будут платными, так же есть вариант сделать единый билет в 500 или 1000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх