На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Неделя будет холодной: 1 октября тюменцев встретит снег с дождем

Во вторник, 28 сентября, сохранится переменная облачность. Днем будет +7, а ночью +2. Скорость ветра - 11 м/с. Осадков синоптики не обещают.

Среда, 29 сентября. Пасмурная погода, днем на термометре покажет +7, ночью похолодает до +2. Ветер не утихнет со вторника - также 11 м/с.

В четверг, 30 сентября, польет дождь. Правда, небольшой - осадков будет всего лишь 2 мм. Днем температура составит +7, ночью опуститься до -1. Скорость ветра составит 10 м/с.

Пятница, 1 октября. На улице будет пасмурно, а также пойдет небольшой снег с дождем. Днем станет уже не так тепло - Гисметео обещает +3 в дневное время суток и +1 в ночное. Сумма осадков составит 1,9 мм, а ветер разгуляется до 14 м/с.

В субботу, 2 октября, солнце закроет облаками. Днем +4, а ночью 0. Скорость ветра - 10 м/с.

3 октября, в воскресенье, пасмурно и небольшой дождь. В последний день недели сумма осадков составит 0,6 мм. Скорость ветра снизится до 8 м/с. Днем обещают +6, а ночью 0.

Ранее сообщалось, что октябрь в Тюмени будет относительно теплым. В первые дни октября средняя температура воздуха днём составит + 6 градусов, это на 2 градуса выше нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх