На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени на Тобольском тракте ДТП на пешеходном переходе

Судя по всему, один из них собирался развернуться, а второй поехать прямо, когда и произошло ДТП. Происшествие занимает оба ряда из-за того, что участник аварии стоит поперёк проезжей части. Водителям приходится объезжать препятствие по встречной полосе, что затормаживает движение в обоих направлениях.

«На данный момент в областном центре наблюдаются 5-бальные пробки. Самые загруженные улицы в центре — Первомайская в районе Цветного бульвара, Малыгина на пересечении с Мориса Тореза, Республики после перекрёстка с Максима Горького и 50 лет Октября — от кольца с Мельникайте до Профсоюзной», — сообщают сервисы Яндекса.

Кроме того, на параллельных улицах Мельникайте и Холодильной в сторону 50 лет ВЛКСМ на пересечении с Республики затор. Движение на улице Мира в направлении Трактовой также стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх