На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени из-за 2 ДТП на Мельникайте образовалась пробка

ДТП произошли из-за несоблюдения дистанции и скоростного режима. Несмотря на то, что аварии незначительные — никто не пострадал, транспорт стал препятствием для свободного проезда других участников дорожного движения. Более того, из-за того, что автомобилисты пытаются объехать ДТП по соседним улицам, там также замедлено движение.

«На Тобольском тракте перед перекрёстком Мельникайте — Дружбы огромная пробка, от самого „Леруа“ возле объездной дороги. Даже не суйтесь туда», — предупреждают друг друга водители в городских чатах.

На данный момент дорожная обстановка в областном центре оценивается в 5 баллов. Самые загруженные улицы — Николая Чаплина, Трактовая, Мира, Зои Космодемьянской, Широтная и 50 лет ВЛКСМ — в районе Пермякова и пересечение 50 лет Октября — Профсоюзной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх