На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Видимость на трассах Тюменской области резко упала, ожидается — 29 и снежные переметы

Снежная поземка сильно затрудняет движение на трассах области, из-за неё видимость составляет 20-30 метров, а в тёмное время суток видимость упадёт ещё сильнее.

В паблик ЧС-Тюмень обсуждают водителя, который снимает движение по трассе в таких сложных условиях и снимает это на телефон.

Судя по комментариям, такая же ситуация с погодными условиями сложилась на трассе Тюмень — Сургут.

Ранее МЧС предупредило жителей Тюменской области об аномально низких температурах в период 23–27 февраля. Будьте осторожны, если даигпетесь за рулём по трассам Тюменской области и соблюдайте скоростной режим.

Обновление 18.30 Оперштаб Тюменской области сообщил «Нашему городу», что сейчас в Уралуправтодоре действует отлаженная схема помощи на случай непредвиденных ситуаций.

«В подрядных организациях есть группы оперативного реагирования. Обеспечено постоянное взаимодействие с территориальными подразделениями МЧС России, ЕДДС муниципальных образований, управлениями Госавтоинспекции и Росгидрометом, работает круглосуточный телефон с федеральным номером. Организовано круглосуточное патрулирование автомобильных дорог», — сообщили редакции в Оперштабе.

Тех, кто оказался в сложной ситуации на федеральной дороге могут повонить по телефону 8–800–200–63–06, звонок бесплатный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх