На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Владимир Якушев проголосовал на выборах

Для того, чтобы проявить свою гражданскую позицию, полпред выбрал последний день голосования. Он призвал тюменцев последовать его примеру.

Он отметил, что Уральский федеральный округ проявляет очень хорошую избирательную активность. Он считает, что к такому результату привело решение о трехдневном голосовании.

«Мы избираем федеральный парламент, орган, который пишет законы. Важно, чтобы туда попали профессионально подготовленные люди. Те, кто умеет писать законы, понимают их, которые общаются с людьми и отражают в законах то, что необходимо населению», — сказал полпред.

В Тюменской области избирается региональный парламент. По мнению Владимира Яушева, это важно, кто именно будет защищать интересы избирателей на уровне региона, то будет формировать региональную политику, принимать законы.

Напомним, что в воскресный день свой конституционный долг выполнил также глава администрации города Тюмени Руслан Кухарук.

Губернатор Тюменской области Александр Моор проголосовал в первый день, 17 сентября.

Напомним, что избирательные участки будут открыты до 20.00 местного времени.

Номер горячей линии избирательной комиссии Тюменской области +7(3452) 42-67-72.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх