На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

У Велижанского тракта растет число незаконных свалок

На съезде с Велижанского тракта, обочины дорог и почти вся соседствующая территория захламлена многочисленными мусором.

Например через дорогу от СНТ «Плодовое» на промышленной территории экологи выявили огромную свалку из отходов производства и потребления. Так же экоактивисты зафиксировали на видео огромное горы отходов. Основная масса которых – тяжелый, строительный мусор, которым засыпаются зеленые насаждения.

А в 500 метрах восточнее СНТ «Якорь» образовалось "кладбище" автомобильных покрышек, являющиеся отходом 4 класса опасности. К тому же все пути к этой свалке засыпаны строительным мусором, не подобраться.

В очередной раз Экоактивисты обратились в Департамент недропользования и сообщили факт обнаружения несанкционированных свалок. Так как владельцы территорий долгое время не ликвидируют опасные загрязнения, им вновь грозит административное наказание в виде штрафа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх