На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

За 23 миллиона продается объект культурного наследия на ул. Дзержинского в Тюмени

«Двухэтажный деревянный дом с земельным участком продается за 23 миллиона рублей. Площадь участка составляет 571 квадратный метр, а площадь здания — 374,1 квадратных метров. Все помещения в доме сданы в аренду», — пояснили в объявлении о продаже.

Есть все необходимые коммуникации — подведено электричество, водоснабжение, отопление, водоотведение. Есть телефония и интернет. Во всех помещениях был сделан ремонт, а входную группу отреставрировали.

Продавец в качестве преимущества выделяет то, что дом находится в центре Тюмени и входит в исторические экскурсионные маршруты. Благодаря этому, улица Дзержинского имеет высокий пешеходный и автомобильный трафик. Скоро улицу превратят в пешеходный бульвар, который будет начинаться с пересечения Дзержинского и Республики — именно там находится здание, представленное к продаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх