На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский суд приговорил ревнивого супруга за удар ножом и изменение показаний

По его словам, все было не так, и нож в руки он не брал. Дело в том, что 31 июля вечером супруга вышла на улицу и вскоре закричала. Подбежав к жене, мужчина увидел у нее в спине внушительный осколок стекла. История заканчивалась тем, что он вытащил осколок и отвез женщину в больницу.

Супруга полностью согласилась с данной версией.

Суд не поверил новой версии - слишком много доказательств свидетельствовало в обратную сторону. Например, осколков на месте происшествия никто не обнаружил.

К тому же, ранняя судимость и стояние на учете у нарколога и психиатра не играло на пользу подсудимому.

Казанский районный суд постановил: подсудимый будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима в виде лишения свободы сроком на 2 года и 6 месяцев. Причиной стало причинение умышленного тяжкого вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области 33-летний мужчина убил 38-летнего друга из-за ссоры. Собутыльник нанёс ему удары в голову и туловище, а позже друг скончался.

Следует заметить, что многие подобные смерти в регионе случаются из-за неконтролируемого потребления алкоголя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх