На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

До +16 градусов похолодает к концу следующей недели в Тюмени

Также в середине недели возможны осадки в виде дождей.

Понедельник, 14 июня, станет самым знойным будним днём — столбики термометра поднимутся до +31 градуса, ясно. Тепло сохранится и во вторник, 15 июня — температура воздуха прогреется до +30 градусов. Но возможен дождь. Следующие два дня — 16 и 17 июня, днём на улице будет пасмурно, но жарко +27 +30 градусов.

«В пятницу в областной столице немного похолодает — температурные значения не превысят +22 градусов. В выходные ещё на несколько градусов посвежеет — столбики термометра покажут не ниже +16 градусов, но не поднимутся выше +20. Осадков не ожидается.

В течение будней в Тюмени будут дуть южный ветер и юго-западный ветра, скорость которых составит от 3 до 5 метров в секунду. К концу недели, в пятницу, направление сменится на северное с порывами до 13 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх