На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Авиакомпания «Ямал» временно перестала выполнять рейсы Тюмень — Сочи

В авиакомпании «Ямал» объяснили, что их направление Тюмень — Сочи закрыто в связи с корректировкой расписания. Рейсы стоят по графику, но недоступны для покупки. О сроках возобновления перелетов авиаперевозчик не сообщает. На сайте АК «Ямал» направление до Сочи до сих пор находится в разделе «Популярное», заявленная стоимость билетов начинается от 9 900 рублей.

Остался один действующий рейс из Тюмени в Сочи, но мало кому он придется по душе. Дело в том, что в нем есть 10-часовая пересадка в Салехарде. Купить билеты на этот самолет можно за 15 900 рублей. Пассажиру придется провести в пути 31 час. В среднем, прямой перелет занимает порядка 4 часов.

Из Тюмени в Сочи продолжают совершать перелеты такие авиакомпании как «Победа», «Аэрофлот», «Utair». Самый дешевый билет для вылета 1 июня можно приобрести за 8 315 рублей.

Напомним, с 1 мая авиалинии Utair запустили рейсы Тюмень — Санкт-Петербург. Стоимость билетов начинается от 3 985 рублей за одного человека. Перелеты будут совершаться пять раз в неделю, как из Тюмени, так и из культурной столицы России.

Кроме того, с 24 апреля компания Nordwind начала совершать перелеты по маршруту Тюмень — Калининград. Цена за билет в одну сторону начинается от 5 416 рублей, а к концу июня она повысится до 8 116 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх