На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области стартовали Армейские игры 

Конкурс стартовал с заездов тяжелых гусеничных машин: МДК (машина для отрывки котлована), и ИМР (инженерная машина разграждения). Помимо этого свое мастерство покажут военные, управляющие плавающим транспортером, установкой разминирования и гусеничным минным заградителем.

В рамках конкурса «Инженерная формула» экипажи данных машин должны преодолеть почти 30 препятствий на максимально быстрой скорости, самыми сложными из которых являются «ров», «колейный мост» и «эскарп».

Помимо этого в конкурсе примут участие инженерно-штурмовые отделения, которые были сформированы в прошлом году. В их задачи в рамках Армейских игр входит - десантироваться с высоты более восьми метров из макета вертолета, а после пройти штурмовую полосу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх