На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Строительство дорог на территории кладбищ в Червишево начнется в ближайшее время

«На кладбища приезжают люди в угнетенном настроении. При проведении работ не должно возникать сложностей с посещением захоронений. Похоронные процессии и строительная техника не будут мешать друг другу», — подчеркнул глава ведомства.

На территории кладбища Червишевское-1 грунтовые дороги заменят на 53 асфальтированных проезда общей протяженностью 4 км, установят 263 пронумерованных квартальных столба для облегчения навигации, создадут 35 контейнерных площадок для мусора. Работы начнутся в середине июля.

Одновременно проведут благоустройство кладбища Червишевское-5. Здесь построят 4,5 км автомобильных проездов и 1,5 км тротуаров. Завершение работ запланировано на октябрь. За их проведением будет осуществляться постоянный надзор.

В Тюменской области кладбища занимают более 200 га. Для того, чтобы обеспечить комфортные условия посещения мест захоронений, необходимо провести благоустройство и строительство дорог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх