На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Итоги дня: неадекватный в подъезде, закрытие известного бара, офис за 90 млн рублей

В Тюмени закрылся известный бар сети «Максим»

Накануне в аккаунте тюменского бара «ReMIX» появилась информация о закрытии. 16 октября — последний рабочий день заведения.

В инстаграме была опубликована серия постов, в некоторых из них была рассказана история заведения.

«Мы благодарны reMIX за эти годы, но пришло время дать дорогу абсолютно новому проекту, пока сохраню интригу какому. Команда ребят уже получила столько предложений по работе в других проектах компании, что некоторые даже теряются в выборе. Знакомые лица reMIXa можно уже встретить на «Даче», — сообщила основательница сети Лариса Невидайло в своем инстаграме.

Она так же отметила, что закрытие заведения — трагедия для любого ресторатора. Однако иногда причин для этого становится достаточно. Тюменский бар «ReMIX» просуществовал 10 лет.

В Тюмени «Записибкомбанк» продает офис за 90,6 млн рублей

Банк опубликовал информацию о торгах, согласно которой на продажу выставлена часть офисного здания на Республики, 250 б. За 90,6 млн рублей покупатель получит 1,5 тыс. кв. метров площади на три этажа, включая подвал.

При такой цене объекта кадастровая стоимость на треть меньше и составляет 60,9 млн рублей.

Подать заявку на участие в аукционе желающие могут до 17 ноября, а сами торги запланированы на 19 ноября текущего года.

Стоит отметить, что кроме бывшего офиса «Записибкомбанка» в здании находятся «ТюменьНИПИнефть», «Велес» и другие организации.

Неадекватный тюменец устроил дебош в подъезде многоэтажки

Сегодня в социальных сетях тюменцы активно обсуждали видеозапись с камер наблюдения в доме на улице Полевой. Неизвестный полураздетый мужчина забежал в подъезд, вырвал дверь, поднялся на 8 этаж и начал стучаться в дверь квартиры.

Мужчина стал громко кричать и вскоре за ним приехали сотрудники полиции.

По словам одной из подписчиц паблика «ЧС Тюмень», где появилась запись с камер, после произошедшего неизвестный дебошир погиб от сердечного приступа. Комментарий от МВД по Тюменской области ожидается.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх