На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские парикмахеры и мастера маникюра смогут зарабатывать более 50 тысяч рублей

Парикмахеры оказались одними из самых востребованных работников. Предлагаются рабочие места с современным оборудованием, так же специалистам обещают гибкий график. Некоторые салоны готовы платить не менее 1 300 рублей за смену.

«Работодатели готовы трудоустроить начинающих специалистов, помочь им сделать первые шаги в профессии, обеспечить практикой и поддерживать в дальнейшем. Встречаются также предложения вахтовой работы для парикмахеров, с предоставлением жилья и хорошими заработками. В среднем тюменским мастерам ножниц и укладок обещают платить 40 000 рублей в месяц, но можно подобрать вакансии с зарплатой и 60 000 рублей», — сообщает «Авито Работа».

Тюменские мастера маникюра могут получать около 70 тысяч рублей в месяц. Некоторым могут предложить индивидуальный график работы и обучение в Москве и Санкт-Петербурге. Зарплата специалистов будет зависеть от квалификации, потока клиентов, выполнения планов, количества смен.

Массажисты в среднем могут получать около 35 тысяч рублей. Специалистам предлагают сменный график, оборудованное рабочее место, а так же корпоративные скидки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх