На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

На 27 февраля в Тюменской области COVID-19 подхватили 5 детей

«За минувшие 24 часа в Тюменской области коронавирусную инфекцию подтвердили у пятерых детей. Вчера в регионе заболели 6 несовершеннолетних», — пояснили в Оперштабе.

В области за сутки зафиксировано 86 случаев заболевания, выписано по выздоровлению 83 человека. С начала пандемии заразились 31 233 тюменца, а курс лечения успешно прошли 29 357 пациентов. К сожалению, за сутки в Тюменской области погибли три женщины в возрасте 66, 68 и 69 лет. У них были хронические заболевания и отягощенный анамнез. За пандемию в регионе погибли 287 человек.

На данный момент под наблюдением медицинского персонала остается 7 268 пациентов. 12 человек из общего числа заболевших нуждаются в искусственной вентиляции легких. Еще 1 020 рабочих сейчас находятся на перевахтовке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх